Интернет магазин зоотоваров
ЗООМАМА
Бесплатная доставка по Минску
при заказе от 40р
0
Корзина
0 руб.

Рейтинг сухих кормов для кошек за 2016 год

Нахождение правильного корм для кошек начинается с изучения ингредиентов и их формулировки. Пищевая промышленность заполнена большим выбором корма для котов, что приводит к большому разнообразию. Но в этой статье, вы узнаете, какими же были самые популярные корма для котов в 2016 году!

Критерии составления рейтинга сухих кормов для кошек: популярность среди наших клиентов(и соответственно их животных) и высокий уровень качества продукции. Мы со всей ответственностью подходим к выбору поставщиков и следим за продукцией, которую мы продаем, поэтому можете не сомневаться в выборе. Мы дорожим репутацией и советуем только самое лучшее! Вот как выглядит наш рейтинг:

1 место - Royal Canin. 5 звезд *****

Сухие корма для кошек этого производителя имеют огромную популярность, и у нас вы можете найти самый широкий выбор продукции рояла в Минске. Ветеринары доверяют и рекомендуют корм Royal Canin. Данная продукция популярна во всем мире!

Выделяем для вас товары Royal Canin по популярности.

Urinary Care. Этот полнорационный корм, который помогает поддерживать здоровье мочевых путей у здоровых, взрослых кошек (возраст кошки: от 1 до 7 лет). Продукт снижает вероятность образования мочевых камней. Это питание подходит только для здоровых взрослых кошек, которые не имеют проблем с мочеиспусканием. Правильное питание может быть эффективным методом, чтобы помочь уменьшить риск мочевых камней.

British Shorthair Adult. Британская короткошерстная кошка - благородный компаньон! Royal Canin разработал корм специально для этой породы от 1 года. Поддерживает мышечную массу и укрепляет суставы. Способствует поддержанию гигиены полости рта и здоровью зуб, и десен. Благоприятно влияет на функции сердечной мышцы. Ограничивает интенсивность передачи вируса.

Maine Coon Adult. Сбалансированный корм для Мэйн Кунов. Способствует поддержанию сердечной мышцы. Помогает укрепить кости и суставы, это очень важно, для такой большой породы! Сочетание специфических аминокислот, витаминов и жирных кислот, сохраняет здоровье кожи и шерсти.

Fit 32. Питательный корм для взрослых кошек от 1 года до 7 лет. Идеально подойдет для поддержания здорового минерального баланса и иммунной системы. Вес питомца будет в норме, ведь количество калорий, оптимально для энергетических потребностей животного. Укрепляет иммунитет и естественную защиту кошки.

Siamese Adult. Полнорационный корм для сиамских кошек от 1 года. Уменьшает образование зубного камня. Сиамские кошки - воплощение красоты и грации, но неправильное питание, может навредить их красоте. Siamese Adult поддержит мышечную массу грациозному любимцу, а также сделает шерсть невероятно красивой.

Sterilized +7. Сбалансированное питание для стерилизованных кошек старше 7 лет. После стерилизации, тело вашей кошки теряет способность быстро восстанавливаться и она часто ест больше, чем это необходимо, что может привести к увеличению веса.

Сбалансированное содержание минералов сохраняет значение рН мочи низким и помогает поддерживать мочевыводящие пути в норме. Повышенное содержание белка, может увеличить и сохранить мышечную массу.

2 место - Клуб 4 лапы. 5 звезд *****

Этот производитель за чуть более чем 10 лет, сумел стать популярным производителем питания для домашних животных в России и всем СНГ, что говорит о высоком качестве! Какие же товары марки самые популярные?

Корм для кошек с мясом. Формулы этого питания созданы с оптимальным балансом белков, жиров и углеводов. Обеспечивает поддержание пищеварительной и иммунной системы

Корм для взрослых кошек с курицей. Уникальное сочетание питательных элементов, позволяет питомцу оставаться энергичным на протяжении всего дня. Поддерживает пищеварительную и иммунную систему.

3 место - KiteKat 5 звезд *****

Наверное все помнят этого очаровательного котика из рекламы KiteKat? Хотите, что бы у вашего пушистого друга, была такая же милая шубка? Попробуйте несколько видов популярного корма из нашего рейтинга!

Телятина аппетитная. Обеспечивает кошку именно тем, что ей нужно для своих ежедневных потребностей. Вкусные ингредиент, упакованные с необходимыми питательными веществами и витаминами, точно понравятся вашему пушистику.

Курочка аппетитная. Сбалансированный корм, приготовленный из высококачественных ингредиентов. Kitekat дает вашей кошки все важные питательные вещества и витамины, пушистик будет мяукать от удовольствия!

Надеемся наш рейтинг сухих кормов поможет вам сделать правильный выбор, ведь от него зависит здоровье вашего пушистого друга. Если у вас возникли трудности с выбором или вам необходима консультация - звоните по номеру +375291574444 или воспользуйтесь онлайн-консультантом, который находится справа от статьи. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

Ваша Zoomama!