Интернет магазин зоотоваров
ЗООМАМА
Бесплатная доставка по Минску
при заказе от 40р
0
Корзина
0 руб.

Рейтинг сухих кормов для собак за 2016 год

Многие владельцы, живущие со своими собаками не первый год, хорошо знают, что предпочитает кушать любимый питомец. Но для тех, кто только начинает совместную жизнь с питомцем, мы подготовили рейтинг сухих кормов для собак за этот год для того, чтобы вам было проще сделать выбор. Хотя, возможно, вы уже знаете какую марку кормов предпочитает ваш пес, но мы не забываем про огромное количество владельцев животных, которым нужна помощь в выборе.

Критерии составления рейтинга сухих кормов для собак: популярность среди наших покупателей (и соответственно их животных) и высокий уровень качества продукции. Мы со всей ответственностью подходим к выбору поставщиков и следим за продукцией, которую мы продаем, поэтому можете не сомневаться в выборе. Мы дорожим репутацией и советуем только самое хорошее! Вот как выглядит наш рейтинг:

1 место - Royal Canin 5 звезд *****

Сухие корма для собак и щенков этого производителя приобрели всемирную популярность, и мы не отстаем от трендов, поэтому предлагаем, пожалуй, самый широкий выбор продукции рояла, который только можно найти в Минске. Многие ветеринары рекомендуют этот корм, и можете не беспокоиться: он пойдёт вашему питомцу только на пользу.

Какие же товары рояла самые популярные?

CLUB PRO ENERGY HE. Этот корм предназначен для активных собак. Пища богата высоким содержанием высококачественных жиров, которыехорошо усваиваются. Высокое качество еды смешано с тщательно сбалансированными ингредиентами, чтобы обеспечить все необходимые питательные элементы, которые хорошо отразятся на здоровье вашей собаки.

CLUB PRO ADULT CC. Полнорационное питание для взрослой собаки с нормальной активностью от 1 года. Эти компоненты обеспечивают баланс питательных веществ, помогают поддерживать оптимальное содержание энергии, а умеренное содержание жира обеспечивает идеальный вес животного. Без добавления ароматизаторов.

MINI DIGESTIVE CARE. Полнорационный питание для собак мелких размеров (вес взрослой собаки до 10 кг) старше 10 месяцев с чувствительным пищеварением. Сбалансированное питание , которое помогает поддерживать здоровье пищеварительной системы. Корм содержит легко усваиваемые белки, смесь пребиотиков и волокон, что способствует равновесию в кишечной системе и улучшает качество стула. Пищевая формула данного корма способствуетулучшению гигиены полости рта собаки.

MINI ADULT. Полнорационный корм для поддержания прекрасной физической формы собак мелких размеров (вес взрослой собаки до 10 кг). Маленькие собаки имеют небольшие зубы, но у них есть большой аппетит к вкусной и питательной пище. Корм для собак был специально разработан более маленького размера, предназначенный для небольших зубов.Корм идеально подойдет для таких пород как: Кавалер Кинг Чарльз Спаниель, Пекинес, Джек Рассел терьер, Бишон- фризе, Керн- терьер, Бостон терьер, Мальтезе, Лхасо Апсо и других. Mini Adult поможет вашей маленькой собачке оставаться здоровой и красивой на любом этапе жизни.

2 место - Chappi 5 звезд *****

Данный корм является одним из самых старых марок корма для домашних животных. Ветеринары доверяют и рекомендуют Чаппи - он легко переваривается, в ингредиентах корма находятся все питательные вещества, витамины и минералы, которые помогают вашему питомцу быть здоровым и энергичным. В ингредиентах этого корма находится много клетчатки, что помогает улучшить пищеварение. Данная продукция обладает большим объёмом углеводов, выступающих в качестве энергетика.

Выделяем товары Чаппи по популярности.

CHAPPI Говядина по-домашнему с овощами и травами. Корм для собак с оптимально сбалансированным содержанием белков, витаминов и микроэлементов. Чаппи содержит все необходимые питательные вещества, чтобы ваша собака была активной каждый день. Корм обеспечивает правильное питание - крахмал для получения энергии и волокно для здорового пищеварения. Легко усваиваемый, обогащен необходимыми жирными кислотами - для идеального баланса в рационе собаки.

CHAPPI Мясное изобилие с овощами и травами. Идеально подойдет для вашего любимца как надежный источник жизненных сил. Корм с низким содержанием жира, чтобы помочь поддерживать сбалансированную диету. Белок поможет сохранить мышечную массу и обеспечить энергию. Корм Чаппи обеспечит богатство витаминов, минералов и питательных веществ, чтобы сохранить собаку здоровой и энергичной.

3 место - Клуб 4 лапы 5 звезд *****

Украинский производитель за чуть более чем 10 лет сумел стать популярным производителем питания для домашних животных в России и всем СНГ, что говорит об отменном качестве!

Клуб 4 лапы для собак гипоаллергенный. Сухой корм премиум класса. Собаки крупных и средних пород нуждаются в большем количестве кальция в составе рационов. Но и избыток кальция вреден для здоровья, т.к. может стать причиной минерализации скелета, а это может вызвать задержку роста. Поэтому содержание в рационе кальция и фосфора не должно быть чрезмерным. В рационах «Клуб 4 лапы» для собак крупных и средних пород содержится усовершенствованный витаминно-минеральный комплекс. Оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов поддерживает мышечные ткани и повышают энергию.

Надеемся наш рейтинг сухих кормов поможет вам сделать правильный выбор, ведь от него зависит здоровье вашего питомца. Если у вас возникли трудности с выбором или вам необходима консультация - звоните по номеру +375291574444 или воспользуйтесь онлайн-консультантом, который находится справа от статьи. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

Ваша Zoomama!